Nura Ledi

Полиэтилен, очень толстый,есть много кусочков 30х30см.Можно использовать в стройке дома?И для чего?

Иван

Я бы выбросила.

Наталья Мамай

Мышам домиков понаделать...

Ольга Бурденкова

как говорится "В хозяйстве всё сгниёт" ...пусть лежит, кушать ведь не просит.. .
иногда получается так : глянул на вещь, не нужна, но пусть лежит.. год лежит, два, три --НАДОЕЛА, выкинул... и вот тут закон подлости -через некоторое время как раз понадобилась именно эта вещь....