Мария Уткина

Я хочу узнать у тех кто строил дом, сколько они потратил на стройку дома. (квадратура дома, цена)

Дима Голубев

Муж говорит, что дом в 2 этажа 250 кв м можно вывести тысяч за 500, но это только коробка!!!!отделать раз в 5-6 дороже!!!!

Ан
Анна

Может еще адрес дать, тебе с какой целью информация.

Da
Daimond

1823 кв метра - почти 30 м руб.... только что ВАМ это даст????

Roza A.

Товарищ строил баню из бревна 6-6 плюс мансарда, веранда . Ленточный фундамент. Под ключ с отделкой 750 тыс .

А*
Алексей *******

800 тысяч рублей. Строил сам! 120 квадратов.

Дмитрий Крутиков

Да я уже и не помню точно сколько потратили, примерно за 500 тысяч, если собираетесь дом строить то загляните сюда - http://www.energo-master.ru там вы найдете полезную информацию о том как подключиться к электрическим сетям на законных основаниях и получить все разрешения.