Киселев

Сижу у включённого модема с вай фай, который раздаёт двум интернет двум компьютерам. Насколько вредно ?

Та
Танечка

Нинасколько пока эти 2 не начнут качать гиговые файлы!

Эл
Элен

В меру вредно. На фоне других излучений которым вы непрерывно подвергаетесь-капля в море

Айбек Осмонов

Да расслабся ты и не мороси) ) Телефон вреднее наверно. И вообще в нашем мире очень мноо вещей повреднее этого, продукты например .Я уже не говорю что тебя могут просто тупо отпиздить или убить на улице. Так что вай фай двой друг)