Николай Казаков

Кто разбирается с модемами вай-фай! Срочно!

Кто разбирается с модемами, у меня такая проблема, раньше работал wi-fi, а потом я что-то включила не то, и он перестал работать, только с кабелем, и когда я сижу в интернете, то телефон и планшет ловит сеть и сидит через неё, но если отсоединить кабель от ноутбука, то сеть пропадает, как сделать? Надоело уже на одном месте сидеть ( ADSL Модем Интеркросс

Роман Доний

позвоните в свою интернет-компанию, наверняка у них есть круглосуточная техподдержка.