Медер Эшалиев

Нужно "разбить" канал интернета между двумя компьютерами

Тоесть например один сидит через обычный ПК через проводной модем, второй через ноут (Wi-fi) и нужно что бы у каждого было по 100кб инета к примеру а не так что например один поставил качать торрент и у второго скорость упала до 30кб. Подскажите как такое можно сделать

Марина Иванова

если только в торренте скорость убавить

Михаил Гладков

Нужен роутер с возможностью балансировки нагрузки.. . например вот такой.... TP-Link TL-R480T+...или аналогичный....;)