Александр Потёмкин

Вот смотрите, у меня два компа, на одном есть инет а на другом нету, я бы мог перетощить кабель на почему-то на другом это

Вот смотрите, у меня два компа, на одном есть инет а на другом нету, я бы мог перетощить кабель на почему-то на другом этот кабель не читает! Вот! Мне надо установить DirectX на комп без интернета, как можно это сделать?

Вы что через флеешку не пойдёт не развивающийся мозг, при устоновке инужен интернет! скачать устоновшик я могу и скинуть, но он не будет устонавливатся! а файлыц которые он устоновит тхранятся не в одной папке!
50-60!

Александра Лях

Скачай на комп где есть интернет а потом перекинь на флешке на второй комп

Мурад Мамедов

вообще то 1 сопля на 2 пк никогда не пойдет без развитвителя технология не позволяет

Антон

Личинка человека! Воспользуйся флешкой и не размножай моск 🙂