Асел Макеева

почему у меня, когда я слушаю или смотрю что-то на компе, иногда обе колонки играют, иногда одна (другую не слышно)? с чем эт

с чем это связано? зависит ли от колонок или от аудио или видео в компе? если важно, колонки новые, но гарантийный срок прошел. может раньше я это не замечала.. .
у кого колонки, как они у вас играют?

Света Бабенко

контакт наверн какой нить глючит, мож просто провод перегнулся, хотя бывает музыка с разделением звука, не знаю как колонки, на разные стороны наушников.