Анютка Александрова

почему играет только одна колонка на компе, вторая почти не слышится?

то же самое с наушниками. Наушники, колонки исправны,
баланс выставлен нормально и в плеере и в панели управления (ХР)

баланс выставлен нормально - это значит, что бегунок стоит по центру, а работает только одно ухо

если переместить бегунок в крайнее значение, то выключается рабочее ухо, а в другом еле-еле слышно

Евгения Данилина

а как это - баланс выставлен нормально ?