Тимофеева Анна

Если телефон на гарантии и ломается могу ли я его обменять? или его просто починят?

Надежда Удалова

Насколько я знаю на обмен у вас 2 недели, а дальше направление в сервис-центр на починку.

Наталья Саливончик

Зависит от магазина. А 2 дня ему, или 2 месяца без заключения серв. центра не менять не ремонтировать не будут. Вроде так.
Ну а если вашей вины в поломке нет, то так и будут ремонтировать пока гарантия не кончится.