Яш
Яшка

кому нужны запчасти от китайского телефона? сломался китайский сенсорный телефон продам на запчасти

Хуршед Маджидов

Выбрось на помойку. Сейчас серьезный ремонт любого оборудования обходится дороже нового!!!

Анна Касаткина

это ваша недвижимость?))) ) учитывая выбранную рубрику

Да
Дарья

барахлом не торгуем!

Ксюша Становова

отнеси в ближайший пункт ремонта на запчасти. может 10% от стоимости нового такого же и дадут. если там не дадут, то только в мусорное ведро.