Светлана Щевелёва

Помогите с китайским телефоном е71?

Я хочу загрузить игры на китайский телефон е71, но я не знаю как в Интернете искала, делала что сказано правдо я качаю через адаптер и у меня подклю чена только одна симка. Так же хотелось бы сидеть через телефон в Интернете правда я не знаю как, помогите....

Нинуля Нина

ссылку сбросил в ящик, найдёшь модель своего телефона и. . -удачи