Руслан

Китайские телефоны. Насколько плохи китайские телефоны? И Есть кардинальная разница между HTC ONE фирменным и китайским?

Ев
Евгений

Они не плохи, а может даже наоборот. У меня самой китайский телефон Haipai под note 2. Работает лучше, чем у подружки фирменный) . У нее маркет глючит, а у меня нет)) . А разница только в дизайне андроида и на китайцах отсутствуют фирменныке прибамбасы ( например как у меня на китайце s pen).

Алексей

тут еще дело принципа)