Владимир Панков

Как отличить китайский телефон от фирменного?

Людмила Макеева

сформулируйте точнее, подделку от оригинала? обычно достаточно подключить к компу и посмотреть.. . и все высветится и с 11 метров не разобьется)))) -это не показатель

Ан
Андрей

фирменный не разобьется при падении 10метровой высоты на асфальт, а на китайских пишут - маде ин чайна

Св
Светлана

Могу сказать только про Нокиа. Набираете :*#0000# (звёздочка решётка четыре нуля решётка) у родного высветится, а у китаёзов ничего не будет.

Talin Tatuev

Все китай почти!