Александр Кметь

Заблокировал китайский HTC one

Получилось так что на телефоне стоял графический ключ, и когда я положил телефон в карман то мне заблокировало ключ и просит логин и пароль, а я их забыл, как сделать хард резет на телефоне если при попытке входа в рекавери появляется такой значок и все, ни меню ничего, только значек

Павлик

Попробуй держать нажатыми секунд 10 одновременно две кнопки : + громкости и выключения аппарата ...
А вообще об этом на сайте 4PDA.ru.