Андрей Кельганов

как передать музыку по bluetooth с телефона HTC Google Nexus One

Я не могу выбрать песню на телефоне HTC Google Nexus One что бы отправить её на другой телефон по bluetooth!
Помогите пожайлуста! Очень Вас прошу! Я уже всё облазила на этом телефоне, но негде не нашла! Помогите!

Вячеслав

Надо бы его с другим аппаратом сравнить. Может глюк или неисправность.. . А так там всё предельно просто - на выбранной мелодии =меню= отправить= блютуз. Единственное, что можно проверить - в настройках - видимость устройства - включить. Без этого может не передаваться...