Андрей Папук

Помогите выбрать между htc one mini и google nexus 5?

в приоритете: время работы, обе камеры (фронталка важна) , объем памяти, доступный под свои приложения

Ри
Римма

Htc one mini:Экран 4,3 дюйма с разрешением HD720,запись видео-Full HD 1080p.Фронтальная камера: 1,6 и запись фронтальной камеры видео HD 720p.Общий объем памяти, 16 гб а сколько доступно честно не помню и оперативка 1 гб, что на счет игр тянет хорошо.
Что на счет Google nexus 5,не очень хорошо знакома. Да и даже если, лучше отдать предпочтению HTC