Ал
Александр

что купить HTC one mini или LG nexus 5 (в минимальной комплектации)

с одной стороны у HTC металл, отличная камера, смотрится он кро охрененно, но с другой стороны full hd экран и топовые характеристики. что посоветуете?

Ми
Миша

LG nexus 5 конечно же

Диана Лаврова

у меня хтс только не мини очень довольна и всем окружающим нравиться) даже хотели у меня его перекупить))) анн нееет)))

Дмитрий Клюшников

странное сравнение конечно nexus 5