Лёля

Какой из китайских телефонов самый хороший?

Ал
Александр

Андроид смартфоны, не бери копии айфонов, они вообще быстро ломаются!

Ю)
Юляшка ))))

понятие "made in china" и "хороший" несовместимы

Сергей Садовский

Goophone i5 - четырех ядерная копия iPhone 5 . Сам хотел купить, но не умею заказывать в интернете.

Аркадий Мешков

Вас интересуют оригинальные аппараты или подделки? Если оригинальные -Huawei, ZTE и Meizu, ну а подделки-это лотерея. Может попасться качественный экземпляр, а может аппарат на один день.