Анастасия Акубардия

купила китайский телефон, а он воняет и руки липкие, что это?

стало страшно, а вдруг там ртутное что-то намешали. поела. а в желудке горит. руки не отмываются. липкость осталась, но засушены от намывания мылом, безуспешного...

купила на сайте ebay

включила на подзарядку, он стал попердывать, не поняла звуки какие-то... типа микровзрывчиков.. ужас!

притом, покупала другие телефоны-таких проблем не было. этот явно какой-то подпольный...

он-новый. покупала как новый

Гор Галстян

Пот и слезы китайских рабочих, без отдыха собиравших для вас этот телефон вручную

Виктор

незнаю, спроси где покупала

Виктор Пашин

Срочно возвращайте в пункт продажи!!!! Некачественный товар, однозначно! К тому же химически опасный

Настасья Дмитриева

Какя субстанция обычно воняет и липкая? Вооот, правильно. Телефон просто в неприкрытом виде проявил свою сущность 🙂 .

Если без шуток - на ebay вроде ж предусмотрена процедура возврата некачественного товара? Вот и верните.

Вероника Зайнутдинова

А пузыри или пена при зарядке изо всех щелей из него не лезла? Если нет, то значит уже просох немного.
На ebay продаются не только новые товары от самих фирм производителей или магазинов, но и с рук (их большинство) . Так что ещё не известно где этот телефон побывал и чем его залили. Так что на китайцев не надо пока зря грешить. Безусловно такой телефон надо вернуть.