Наталья Калинина

Подскожите сайт где можно купить дешевые телефоны и планшеты!! ! Очень нужен телефон и планшет)))

Daniel Mastikhin

у цыган

Юлечка Soldatova

самый дешевый планшет в мегафоне 7" три с половиной косаря

Марина Смирнова

Вы город свой скажите. Если вы в Москве находитесь то подскажу, если в России то то же подскажу, только по почте надо будет заказывать так как во всех интернет магазинах которые я знаю все находится в Москве в наличии, но они высылают по России.

Виталий Широков

телефонный-рай. рф