Сергей Попов

Подскажите где купить ОЧЕНЬ дешевый планшет

Нужен планшет как можно дешевле и на андройде, фирма, страна и т. д неважно, главное дёшево и чтоб работал более менее адекватно, желательно с доставкой по почте.

Алла

Аккаунт ДНС или Эльдорадо берешь где нибудь тут==>akktut.akens.ru (в среднем аккаунты стоят 25-30% от суммы на аккаунте) потратить можно 100% и покрыть 100% покупки.

Анна Исаева

мейд ин чайна !!!

Joni Si

В магазине можно купить, до 3к рублей, но там одно слово от планшета

Румия

в евросети посмотри там аж за 4 тыс был....

Андрей Кэпюшонов

на уроках труда в китае, насчет почты там и договаривайся. ..ты сам просил-ОЧЕНЬ ..

Галина Тюрина

Да б/у проще купи

Ки
Киса

ebayточкаru--здесь есть нормальные планшеты кит. произаодства