Юлия Изюмникова

у меня вопрос по "железу для ноутбуков"

у меня старенький ноутбук от hp (старый друг лучше новых двух как говориться) так вот у меня возникла с ним проблема по логическим размышлениям понятно что что то с процессором (он ведь управляет схемами эл питания ведь так? у меня с этим проблема ) так вот он этот проц на 2100Ghz 3 ядра AMD Phenom(tm) II N830 так вот если я его поменяю на чуть другой к примеру на 4 ядерный но всё тоже от amd будет ли работать или в таких случаях возможна только замена на идентичный
ответ пожалуйста строго по теме )
P.s если вдруг этот вопрос увидит особо добрый человек которому будет не жалко отдать проц пишите в лс

Дмитрий Рушатов

Процессор не управляет питанием, замена не поможет. БП или материнская плата интересует тебя.

Д1
Дмитрий 111

Надо смотреть что за материнка стоит на ноуте. Если будет аналого intel сокета, то все норм будет.