Катюша

какие игры пойдут? То что с лагами не верю я конеш понимаю что на макс не как но на средних всё норм будет мне говорили!

какие мне игры пойдут? Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [HD7850-DC2-2GD5 (V2)] DVI HDMI mini DisplayPort, ПРОЦЕССОР I3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.08 ГГц, 1.91 ГБ ОЗУ (знаю мало куплю до 4 или 8 )

Казимир Кристовский

Если проц слегка улучшишь (хотя и так с пивом сойдет) то сможешь поиграть в кризис 3 на высоких (на ультра не уверен)