Настена Сенина

Где скачать драйвера на видеокарту чтобы шли игры

Наталья Веснина

На сайте производителя видеокарты. Берите посвежее.

И.
Иляна!!! ............

дрова к видео карте должны прилагаться на диске вместе с видеокартой

А.
Андрей .

И имеют свойства становится неактуальными! -(дополнение к Насти)))))

Re
Renat

AMD.com / nvidia.com

Денис

Виктория-мы не знаем какая у Вас видеокарта -это первое. Не знаю насколько она мощьная (вдруг игры не подойдут) ,В комплекте при покупки компа идут диски с драйверами .

Руслан Магомедов

на сайте производителя

Юлия Спиридонова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru