Андрей Кукарин

проблема драйверов для видеокарты в играх

на примере Bioshock Infinite : стояли драйвера предпоследней версии на данный момент (314.07) все работало нормально, пусть и подтормаживало, и минималки стояли, но не в этом суть, суть в том что установил я послдение драйвера (314.22) и начало все летать, но чпстенько началось наблюдаться такое явление, в некоторых моментах игра начинает тормозить, звук начинает хрипеть. В чем может быть дело?
P.S.драйвера nvidia для ноута

Как заведено на Матушке России, диска с родными дровами мне не дали.

Таня Хиль

А не хера обновления ставить... поставь родные с диска и забудь про всякие обновления...