Лаврентий Лубягин

где можно скачать драйверы на эту видеокарту? При запуске игры всегда критует

Елена Князева

Для интел драйвера можно найти здесь
Жмите на спойлер
Check your system for the latest updates
http://www.intel.com/p/en_US/support/detect?iid=dc_iduu
А что, дискретной видяхи нет? . Эта, что указали, игры не потянет.
.

Иляна Селезнева

по ай ди оборудования

Olga Ch

попробуй Драйвер ПАК СОЛЮШН 13 установить, это сборник драйверов

Фаррахов

У тебя не видеокарта а интегрированый видео чип Intel на матери это ноутбук качай на сайте производителя дравера ASUS там все есть

Дмитрий Ладанов

на сайте производителя компьютера все есть