Сергей Блинов

Драйвер Видеокарты. Возможно ли играть в нормальные игры без установленого драйвера видеокарты?

Сандал

без установленного драйвера видеокарты экран ваще ничего показывать не будет

Наталья Васильева

Ну да. И кушать из пустой кастрюли.. .
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=611927

sky_2088

нет

Елена Коннова

В нормальные нет, но например в CS 1.6 можно, с разрешением 640х480 )))

Дархан

Трёхмерное ускорение при этом вообще не будет работать, двухмерное будет работать частично. Большинство игр просто не запустится.