Сергей Лопатин

Какой драйвер скачать чтобы игры не грузились?

Имя компьютера: MICROSOF-8AE2C5
BIOS: BIOS Date: 05/03/10 19:12:09 Ver: 08.00.10 BIOS Date: 05/03/10 19:12:09 Ver: 08.00.10 American Megatrends Inc. ABN0AS34588947 _ASUS_ - 1072009
Процессор: AMD Athlon(tm) II P320 Dual-Core Processor
Память: 2ГБ
Системная плата: K52N, ASUSTeK Computer Inc.
Операционная система: Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 (build 2600)

Анастасия Шацких

как можно скачать драйвер чтобы игры не грузились?

Костя Травкин

ой блин забыл, посмотри в инэте *отключение доступа к приложениям через реестр

Alexandra Kuznecova

Сиреневый, в крайнем случае синий

Оксана

видеокарта какая?

Сергей

Tb 4e onyX 3geCb Hy)I(eH He DrAiVeR a BuPyc.

Юлия Нэш

А игры почему долго грузятся? Ведь у тебя Dual core, а не Core2duo.
Т. е. так скажем у тебя урезанная версия Core2 duo.
Это всё равно что Pentium и Celeron сравнить, ведь Celeron является урезанной версией Pentium-а.
Частота процессора как я понял 2,10 Ггц
Это слабый ноутбук. И даже при мощной видеокарте он не даст тебе хорошую производительность на играх. Соответственно игры не только будут долго грузиться но ещё и лагать (подтормаживать) начнут, если не сразу то с середины или под конец игры.
Есть конечно прога ускоряющая ноут или замедляюшая его. В играх к примеру где нужна реакция и быстрые убийства можно замедлить. Или наоборот хорошие игры на слабом ноуте чтобы играть без подтормаживаний. НО как именно она разгоняет на играх, не в курсе. Пробовал просто в компе полазать и она включала в компе всё быстро и комп у меня давно очень слабый был, а шуршал от проги как мощный. Проверял что замедляет и игру реально легче выиграть, замедляет это не значит что создаёт тормоза. Она плавно и медленно идёт.
Если есть возможность купить новый ноут, то советую брать i5 или i7. Но не 4-х, 2-ядерный с логическими 4 процессами. Как правило они у всех двуядерных есть. Потому как даже самая современная игра не может использовать все 4 ядра, максимум она только два ядра использует.