Лёшка Иванов

Где скачать драйвера..

НА XP А именно: драйвер видеокарты NVIDIA | AMD (ATI) , драйвер звуковой карты.

Библиотеки DirectX directx_Jun2010_redist.exe
NVIDIA PhysX System Software (в составе драйвера nVidia содержится более новая версия - 9.10.0514)
Windows Installer v4.5 (нужен только в Windows XP, для установки Microsoft Visual C++ 2010)
Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86)(x64)
Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package (x86)(x64)
Microsoft Visual C++ 2010 SP1 Redistributable Package (x86)(x64)
Microsoft .Net Framework 3.5 Service Pack 1
Microsoft .Net Framework 4.0

Лучше Официальный сайт:)

Принцесса Ночь

http://www.nvidia.ru/page/home.html - драйвера для видеокарт GeForce
http://radeon.ru/ - драйвера для видеокарт ATI Radeon
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 - DirectX

P.S драйвера на звуковуху - смотри название своей материнки и по названию выйдешь на сайт, где скачаешь драва на звук. PhysX присутствует в каждом драйвере для видях GeForce, а если нужна более новая версия, то качай более новые драйвера. Все остальное легко найдешь в Яндексе или гугле. В общем, если у тебя руки растут не из жопы, то справишься 🙂

At
Aton

А что мешает в поисковике набрать?

Bzt Bzt

в Яndex введи названия и тебе выдаст оф. сайты разработчиков.

Ceргей М.

ну и качай с интернета

Татьяна Коровкина

DRP.SU любой драйвер на любой компьютер и абсолютно бесплатно!

Arkadii Troshec

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Толик Смирнов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru