Ваня Канин

Подскажите лучший процессор для battlefield 3 и 4. Подскажите лучший процессор для battlefield 3 и 4

Наталья Бронникова

для батлы не нужен хороший процессор, видео купи хорошее

Lara Lara

Для батлы i5 2400 выше крыши. Может и ай 3 на все ультры-куюльтры хватит, я не фанат этой пострелялки.. . Читай системки.

Р Сабиров

ты лучше видиокарту нормальную купи потом будеш о проце думать

Алия

любой 4ядерный

Алеся Юрданова

системные требования игры отрываем-там всё черным по белому читаем.

Екатерина Сёмина

i7-3930K - лучший.

или как эконом вариант.. .

i7-4770K - так же отличный для battlefield 3 и 4.