Вера Котенко

Подскажите процессор за 3-4 тыс.

Ко
Конфеточка

Сайт ДНСа вроде бы не закрывался, а так можно ай третий найти за 3800-4000

Эляна Шевченко

подскажите свой соккеет под этот процессор, который невозможно посоветовать без подобных данных

Аня Алексеева

AMD FX-6100 Самый лучший в категории цена/качество стоит в пределах 3500
и не слушай про i3 это шлак

Opt

i3 3220 ОЕМ версия ~4000р

Maria Maria

Под какой сокет мат. платы тебе надо проц? Определись сначала.