Ан
Антон

Подскажите какой купить процессор 4 рёх ядерный и мать.

Привет всем такие дела хочю купить 4 ядерный процессор а у меня мать подерживает только сокет am 2 тоесть 2 ядерные процессоры. Какую мне мать купить и процессор чтобы летали gta 4,Batleefiel 3 и другие зверские игры. И напишите цены на них плиз.

Мага Загиров

intel i5 3570k и мат. п. на чипсете z77

Марина Сергеева

GTX670 или радик 7870 и будет все летать

ДА
Дарья Андреева

а если мать ам3 то что тока 3х ядерные проци можно ставить?
а 4х ядерные на какой сокет тогда ставить по твоему?

d.
d.alekcey

AMD Phenom 2, мать лучше из серии Gigabyte.

Ольга Зибер

тебе придется купить не только проц, мать, но и озу-память.. . кстати для игр потребуется и видеокарта с соответствующим БП, вобщем у тебя останется старый корпус-цена ему 800р новому! и сидюк который тоже 800-новый! хард? -наверняка тоже укатаный.)) . вобщем-меняй комп, а это барахло-продавай.

Святослав Миловзоров

ты лучше бюджет написал бы. если на базе АМД то
FX 8120
CORSAIR Vengeance 2x 4Гб, 1866,
asus sabertooth 990fx

Татьяна Шаповалова

Ну вот для ориентира:
Core i5 2500k 200-220 $
Radeon HD 7870 - 350$
MSI Z77A-G43 120-140 $
БП FSP Group Epsilon 80PLUS 700W 110-120 $ (750-800W если будешь разгонять)
HDD WD 1002 FAEX - 110 - 120 $
Итого - 890 $
+ озу - корпус + монитор и т. д
-- Цены смотри свои..

Олеся Дыга

бери acer мадель aspire m34710