Мила Попова

При игре в Battlefield 3 нагрузка на видеокарту составляет 97 процентов это нормально

видеокарта MSI GTX 550ti и в простое она прогревается 35-45 градусов меня почему-то настораживает эта температура

Алексей Симонов

Температура замечательная, а нагрузка GPU всегда в играх составляет 99-100%.

Фатима Мамсирова

конечно! ты ведь в топовую игру гамаешь а не в пасьянс косынку-)

Санжаржон Муатаров

них**я себе. Увеличь скорость оборотов куллера.

Станислав Лебакин

всё нормально )

Диана

да нормально все