Андрей Мякишев

Греется видеокарта Nvidia GT 560. При нагрузке достаточно сильных графических игр. таких как Battlefield 3 и т. д.

Температура подымается до 90 градусов по цельсию.... можно жарить яишницу на сковородке....:)

Игра баттлефиелд 3 работает на ультра настройках.... просто беспокоит такая высокая температура....

1)Каков возраст карты? Если новая, возможно брак чипа. - пол года...
2)Карта в разгоне? Напруга поднята? Нет....стандартная мощьность
3)Когда вы в последний раз чистили свой системный блок? - 2 недели назад
4)Как обстоят дела с температурой других комплектующих? - Все в норме
5)Модель карты в студию! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-560-ru.html (пробел удалить)

На видеокарте 2 кулера.... незнаю куда еще засунуть их можно....

Прошу прощения.... не Nvidia GT 560 а Nvidia GTX 560

Грелась на всех версиях драйвера....

Анастасия Авдеева

Не удивительно Под твою дурацкую игру идут от GTX 570. GT 560 в 20 веке зарыли.

Анна Anna

Какая Т? Купите дополнительный кулер

Елена Сереброва

Охлаждение поставь лучше и вообще игра должна идти на ней или она перегружена?

Ангельский Волк

понизить температуру помещения, неуспевает остывать, обычное явление многих карт

Эмилбек Осконбаев

1)Каков возраст карты? Если новая, возможно брак чипа.
2)Карта в разгоне? Напруга поднята?
3)Когда вы в последний раз чистили свой системный блок?
4)Как обстоят дела с температурой других комплектующих?
5)Модель карты в студию!

Юля Столяренко

Не нормально. Тебе выше все по пунктам расписали в чем может быть причина, т. к. у меня 460-я БФ3 на ультра в FullHD кушает и без разгона и с разгоном, хотя какие то там барыжные тесты говорят что на ультра должны быть просадкуи фпс - в мониторинге и по логам фпс и не падает ниже комфортного восприятия, в разгоне выше 72-74 градусов не подымается температура... .
Тогда возможна проблема с чипом, попробуй прогнать ее в тестах с разными версиями драйверов, ибо бывает так что обнова производительности не добавляет а карту греет больше.