Ро
Ромка

Видеокарта SVGA 1024Mb nVidia 550, как она для игр? И сильно отличается от 560?

Дмитрий

не сильно

Alexander Ignatenko

Нет, но 560 получше конечно
Если брать battlefield 3, то ультро она не берет, а про 3D говорить уже не стоит

Ирина

550 для игр не айс. Следует присмотреться хотя бы к GT560Ti, вот она с любыми играми на "ура" справляется

Александр Новиков

на низком расширении пойдёт. а 560 на расширении 1680х1050 и ниже в принципе тем более должна справится

Наталья Калинина

Так же как Radeon 6770.

Только, в отличие от Radeon HD 6770, GeForce GTX 550 Ti поддерживает аппаратное декодирование 3D.