Татьяна Роман

Купил видеокарту NVIDIA GeForce GTX 550 Ti а игры стали даже чуть сильнее тормозить в чем проблема?

Характеристики компа:
Материнская плата: Intel DG35EC
Процессор: Core 2 duo E8500
4 гига оперативы
Блок питания: FSP Group INC; max 450 W

Ленуся Добрынина

дополнительное питание подключи к видеокарте

Ра
Раушания

видеокарта не соответствует процессору, а тормозить стали потому что эта видеокарта более качественно обрабатывает графику, берет больше нагрузки, поддерживает всякие шейдеры и прочее, процессор вместе с шиной просто не в состоянии все переварить, блок питания слаб
нельзя просто взять и в старое железо воткнуть видеокарту нового поколения, это не решение, менять надо процессор, к нему новую мать и более быструю память, следовательно и блок питания посильней

Иван Лысых

Переустанови систему и все драйвера установи с нуля, была такая проблема.
Мощность блока питания на производительность не влияет, только на стабильность работы!
Так что первые два ответа - бред. К тому же FSP на 450W более чем достаточно для такой видеокарты.

Альбина

слабый блок питания

Ирина Сабирова

Блок питания на 550 ватт и проц от интела

bi
biach007

Из восьми ответов один только правильный и дал его Смитт Вессон. Чушь какая-то, что не хватает БП и проц типа слабый ололо! У меня на 450Вт Бп радеон 6870 работает + проц в разгоне и куча других девайсов - нигде не тормозит и не выключается. А моя система потребляет больше мощности, чем твоя. Так что переустанавливай Винду, другого не дано.

Юлия Орешина

Питалова маловато, скорее всего. Блок питания я бы помощнее поставил.

Александр Грачёв

чаще всего проблема с драйверами. Возможно Вы их даже не поставили, а если и поставили то попробуйте установить заново.. .
P.S. можно было взять gtx 650 по той же цене

Елена Елисеева

если после переустановки драйверов ( с оф сайта ) проблемав не решилась

БП на 600W тебе в помошь

P.S. неслушай дибилов всяких, проц у тебя норм для этой видяхи, ОЗУ тоже достаточно
даю 99.9% Это твой БП ( на коробке из под твоей видяхи написано, что 450W это минимум необходимый ей для работы, а если игры серьезные ставишь, вот и нехватает мощностей )

Авдонин Дмитрий

сама видюха норм у самого такая.. проблема скорее в процесоре) да и бп слабоват

Иван Головащенко

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru