Св
Светлана

где лучше будет работать gta 4 на nvidia или amd

ХАЧУ КУПИТЬ НОУТБУК НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ЛУЧШЕ ДЛЯ ИГЫР К ПРИМЕРУ GTA 4

МодельAcer Aspire V3-571G-53234G50Makk
ПроцессорIntel Core i5-3230M 2.6 ГГц; Turbo Boost 3.2 ГГц (L3 Cache 3 MB)
Оперативная память8 GB DDR3 1600 МГц (Maximum 16 GB)
Жёсткий диск500 B SATA II 7200 RPM
Экран15.6" HD (1366 x 768) с LED подсветкой Acer CineCrystall
Видео картnVidia GeForce GT 710M 2 GB
Оптический приводDVD Super Multi DL Drive

АВОТ ДРУГОЙ КАКОЙ ЛУЧШЕ

МодельНоутбук HP Pavilion G6-2395sr (D6Y12EA)
ПроцессорIntel® Core™ i5-3230M (2,6 ГГц, Кэш-память L3 3 МБ)
Оперативная память8 GB DDR3
Жёсткий диск750 ГБ, 5400 об/мин SATA
ЭкранHD BrightView с диагональю 39,6 см (15,6 дюйма) и светодиодной подсветкой (1366 x 768)
Видео картAMD Radeon HD 7670М (2 ГБ выделенной памяти DDR3)
Оптический приводSuperMulti DVD±R/RW с поддержкой двухслойной записи

Денис Денисов

гта портирован криво везде будет глюкать

Иван

Нигде - потому что ноутбук..

Татьяна Хритошина

А причем тут nvidia и Amd - это же 2 разных железа ? ._.

Лиза Гончарова

Лучше играть на компе а не на ноуте но у меня нвидиа и прекрасно идет

Денис Бетономешалка

При наличии прошитого мыла/шайтан-коробки бери второй - будешь пиратки на болванки для приставок ебашить. А так.. . Для игор ноуты не подходят. Если важен сюжет, а не графон, то бери любой - в джрейк текстуры выкрутишь и норм будет, 25 FPS

Сергей Иванов

Лучше и не играть!!