Надежда Маланьина

Gta 4! в gta 4 перестал работать numpad, раньше работа!

Петр Петров

Нажми кнопку NumLock...

Юлия Шаламова

Если конечно вдруг тебе не помогла кнопка NumLock, есть другой способ, который мне помог!

Очень просто: Зайди в "панель управления" затем зайди в "Центр специальных возможностей" Далее у тебя будет окно "упрощение работы с компьютером" полистай чуть ниже и найди раздел "облегчение работы с клавиатурой "(нажми) в самом верху у тебя возможно будет стоять галочка "включить управление указателем клавиатурой" Убери эту галочку. И всё должно работать! Удачи!