Арнольд Анистархов

numpad работает на половину

Numpad работает РОВНО на половину, как это вообще может быть? работают только 1,4,7,/ и все!!!!остальная часть не работает

Александра Волчкова

разберите, посмотрите контакты - возможно стерлась токопроводящая дорожка - на одной дорожке висят сразу несклько клавиш, поэтому в случае даже единичного разрыва - может отказать половина нампада.

Дима Царев

Меняй клавиатуру - возможно она была залита жидкостью, а возможно просто стала выходить из строя.