Сергей Птира

помогите Gta 4 не работает!

Запускаю EFLC пишет- Критическая ошибка Shader model 3.0 у меня windows 8 intel pentium с частотой 2.4 видюху не знаю но точно с поддержкой Shader model 3.0 4 гб оперативки. Помогите пожалуйста заранее спасибо!

у меня лицензия (

Денис Петрунин

купи лицензионный диск и все будет просто

Сергей Зайцев

А ты посмотри на системные требования. Там есть Windows 8??? Если есть, бери лицензию. Задолбали уже этой восьмеркой. Жди кряков для своей винды.

Лана M

используй windowsfix.ru