Людмила Богданова

GTA 4 отказалась работать)

Как всегда после тяжелого изнурительного рабочего дня пришёл домой, включаю комп, выключаю инет, включаю GTA4 а он мне вот такую фигню выдал, и ничего не меняется, пробовал переустанавливать.. . Что делать?

ОС Win7 раньше норм всё работало, комп тож хороший)

Я раньше когда такое было, просто патчил и норм всё, а щас никак не работает (

Алексей Петруненко

I don't want to go to work today I rather stay home and play video games

Ксения

если ты нуб то сиди и не задавай вопросов !

Наталия Стольникова

До чего дошол мир?? ?
Скачай обнову Social club старую перед этим удали не пойдёт тогда переустанови без social.
(Совет зарегистрируйся в social легче будет и больше шансов благополучия гта4)

Сергей Николаев

написано вроде бы по-русски -скачать обновление games for windows live

Татьяна Борисова

ебать ты лох