Махмуд Рахимов

amd и radeon против intel и nvidia

Решил купить новый компьютер под игры. Не знаю что лучше выбрать процессор amd с видюхой raden или intel с nvidia. В магазине сказали что у radeon более красивая графика на intel и radeon не очень оптимизированы, когда в тоже время intel и nvidia очень хорошо оптимизированы, но процессоры amd слабее чем intel. Стоит ли брать процессор amd с видюхой radeon или лучше intel c nvidia.

я про intel ivy bridge не знал)

какое лучше сочетание
интел + радеон
интел + нвида
амд + нвидиа
амд + радеон

Наталья Цой

а что мешает взять интел иви бридж + радеон?

Виктория Князева

никогда не случай то, что вешают тебе на уши в магазинах

у радеонов не может быть лучше графика или хуже. графика зависит от игры
НО у радеонов НЕТ поддержки технологии PhysX (что это такое. погуглишь, узнаешь)

интел + радеон = не подходят? бред воспаленного мозга.
интел + нвидиа = дружба на века? еще больший бред.
радеон + амд - ну тут больше вероятность того, что они лучше подходят друг к другу т. к. их делает одна фирма - AMD

ну. интел более производителен - да.