Иван Зибрин

Каким образом сокет связан с разъёмом видеокарты? или миф о AMD=RADEON и INTEL=NVIDIA

это ведь действительно миф и не более того?

Я знал, что логика меня не подведёт))

Капитолина Шакирова

МИФ
Видеокарты радеон отлично работают на интелах и на амд
нвидиа также работает на компах с любыми ЦП
Дураков просто хватает которые сказки придумывают!

Евгений Ерковский

Миф, миф... Они прекрасно работают в любых сочетаниях...

Татьяна Семёнова

это не миф а бред для малолеток

Елена Мещанкина

ни каким) ) это для лохов

Миша Дудов

Это миф, просто фанаты AMD как правило покупают и видеокарты AMD(ATI) дёшево и сердито хотя интел + нвидия объективно лучше по крайне мере сейчас (да пускай меня заминусуют фанаты AMD)

Возможно если всё таки интел поглотит нвидию у них появятся в будущем какие нибудь собственные фишки, но на сколько я понял интел больше интересуется мобильным подразделение нвидии

Рафаэль Мялькаев

Сокет с разъёмом видеокарты никак не связан, но дрова для ATI поискать иногда придётся.