Инга Николаева

Какую приставку подарить сыну? Xbox360 или PS Vita? Мечтает давно уже)

Да, про PS4 думали но дорогая сейчас будет, (только ведь вышла)..

Юрий Самотолков

Это две в корне разные вещи - одна к телевизору, другая карманная.
Xbox360 сейчас смысла покупать уже нет, так как скоро выйдет следующая модель, лучше дождаться ее.
А Vita - вполне достойная и современная игрушка, если нужен именно карманный вариант. Я тоже подумываю для дочки прикупить (ну и для себя заодно:)).

Люба Пинчукова

Лучше PS 3 или X-Box 360

Ирина Гришина

лучше конечно Xbox360

Лариса Рябичева

Приставку икс-бокс360

Са
Санёк

на иксбокс есть пиратки но игра на телеке, если компа нету то думаю иксбокс лучше бы подошел, тк у меня самого есть пс вита, но имею также компьютер. В вите очень, повторюсь, ОЧЕНЬ дорогие игры, маленький выбор жанров, но мощная как ПС3. Как первая приставка думаю - иксбокс или ПС3 или ПС4

Лена Евтихова

Не лутше ps3 чем иксбокс графикой и. т. д. потом если вита то это ваще другое

Влад Смирнов

Скоро PS4 выдет, думаю еще лучше! А сейчас Xbox 360.

Abdishukur Batyrov

лучше PS 4 так как скоро старые уйдут на второй план. и он будет разочарован.
а ещё лучше игровой пк, но стоимость его оставляет желать лучшего!