Ирусик Кижапкина

решила подарить сыну приставку, но не знаю какую

решила подарить сыну приставку, но не знаю какую. Помогите сделать выбор между PlayStation3 и Xbox и скажите почему .

Константин

Лучше подождать до декабря 2013 года, когда выйдет новое поколение приставок. А сейчас есть только старое поколение )

Евгений Макаревич

как написано выше в декабре выйдет новое поколение, но они будут стоить не меньше 20 тысяч рублей. Сейчас же советую купить икс бокс он лично мне больше чем плэйстейшин нравится.

Ольга Петрова

3 плай стйшон так как некотыре игры вобще только на 3 пс не никсбокс ни на комп

Марина Вдовина

зайди на сайт http://www.baraholkin.ru/ здесь плюсы и минусы приставок.
но я бы посоветовал пока не покупать ничего. осенью выйдет новое поколение приставок и эти упадут в цене

Та
Татьянка

да xboxлучше но много проблем с онлан ирой с живыми людьми