Алексей

Какую приставку выбрать?

Хотим с сестрой себе приставку, но не можем выбрать какую. Играть планируется раз в неделю, в игры вроде файтингов, марио, гонок, чтобы можно было вместе все делать. Но в силу того, что мы девочки, совсем не разбираемся, что лучше взять: Xbox, PS3 или Nintendo Wii?

Ир
Ирина

иксбокс или нинтендо

Александра Гуревич

ps3, её и прочипавать можно, а потом игры из инета качать (экономнее)

Эрлан Мурзаев

SP3 или нинтендо

Ирина Басова

Икс бокс бери я тебе говорю как у меня есть Сонька и Икс бокс

Мария Репетенко

Xbox это ваще тема но можно ps3 тоже неплохо