Олег

Помогите выбрать приставку!

Всем доброго времени суток! Хочу купить новенькую игровую приставку! Не
важно будь то Xbox, PS3 или PS vita. Но только так чтоб ее можно было
прошить и лупить в скачаные игры (ибо жаба душит покупать игры) . Что
посоветуете? Читал что пс3 прошивается в зависимости какая там прошивка, а
как с коробкой обстоят дела? Короче хочу что либо из списка купить, прошить
и лупить, а не ждать возможного когда-то в будущем взлома для даной версии моей прошивки)) )
Заранее спасибо!

Д1
Дмитрий 111

лучше брать коробку, но не прошивать а лицухой забивать - там много хороших игр, а так вообще пс 3

Алексей Шишов

Давит жаба - сиди так, на торрентах

Дмитрий Доркин

хбох 360, и freeboot поставить и качай сиди, но по сетке тогда низя!