Калипсо

что значит игры PC и XBOX360?

Наталья Торгачева

Xbox 360 — вторая по счёту игровая приставка компании Microsoft, которая последовала за Xbox. Xbox 360 конкурирует с Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii в качестве игровой системы седьмого поколения. [7] Некоторые из основных функций Xbox 360 представлены сервисом Xbox Live, позволяющим играть через Интернет, а также загружать разнообразный контент — видеоигры, демоверсии, трейлеры, музыку, ТВ-шоу и т. п.

Персональный компьютер, ПК (англ. personal computer, PC) — компьютер, предназначенный для эксплуатации одним пользователем, то есть для личного использования. К ПК условно можно отнести также и любой другой компьютер, используемый конкретным человеком в качестве своего личного компьютера. Подавляющее большинство людей используют в качестве ПК настольные и различные переносные компьютеры.

Владимир Елисеенко

Игры на обычный комп и приставку

Антон Соболев

PC - персональный компьютер. XBOX - приставка такая)

Лена Германова

PC - Персональный компьютер. XBOX360 - Игровая приставка XBOX360. SPS- СОни плэйстэйшэн.... Короче это озночает для чего игры сделаны.. . Тоесть платформу.