Shanov_Alexey Шанов

Подскажите хорошую и нормальную браузерную военно-экономическую стратегию с темой космос

Маруся

Дарк Орбит, но я не уверен что она стратегия

Михаил Дорохин

Спор
Дарг Оббит
Стар Варс (Уарс

Тимофей Мешков

Среди браузерок лучший вариант - космическая стратегия Xcraft. Графика неплохая. Геймплей на уровне. Комьюнити отличное. Единственный и большой минус - админы. Они вечно пытаются что-нибудь сломать своими ручонками. В общем рекомендую почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а там самостоятельно и решить нужно ли тебе это или нет.