Алексей Костин

Посоветуйте стратегию на военную тему, онлайн.

Посоветуйте стратегию на военную тему, онлайн. По типу "Company of Heroes" чтобы была хорошая графика, на тему второй мировой, но потипу Warhammer 4000 со всякими монстрами из будущего не пойдёт. Надо что-то реальное. Чтобы юниты были : самолёты, вертолёты, джипы, танки и. т. д. И самое главное ЛЁГКИЙ мультиплеер, чтобы игрока по мультиплееру было лего найти и Десятки патчей и ключи на мультиплеер ненужны были. Буду очень признателен.

Далер Меликов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]» сталкиваются только живые игроки.